Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В ИНСТАГРАМЕ С КОМПЬЮТЕРА
14:59
БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В ИНСТАГРАМЕ С КОМПЬЮТЕРА

БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В ИНСТАГРАМЕ С КОМПЬЮТЕРА

БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В ИНСТАГРАМЕ С КОМПЬЮТЕРАINSTAGRAM.COM - это абсолютно новое решение в мире современных технологий, ведь благодаря этому ресурсу каждый пользователь может делится со своими подписчиками интересными фотографиями, их подписями и описаниями. Инстаграм - это так называемый мини-фото блог, ведь помимо обычной фотографии, пользователь имеет возможность придумать красивую подпись, или опубликовать свои мысли на тот момент. Для того что бы стать частью огромной системы, нужно зарегистрироваться. Хоть приложение и имеет свой официальный сайт, но через него возможности очень сокращены, поэтому там можно только просмотреть фотографии и оставить «лайки». Что бы пройти форму регистрации, нужно скачать официальное приложение на мобильный девайс.

Как только Вы войдете в приложение INSTAGRAM, на стартовом экране нужно будет нажать кнопку «Регистрация», после этого откроется небольшая анкета, но ее поля обязательны для заполнения. Нужно будет придумать уникальный логин, чтобы он не повторялся с другими пользователями, а так же ввести корректный электронный адрес для дальнейшего подтверждения регистрации.

После того как Вы перейдете по указанной в письме ссылке, аккаунт INSTAGRAM будет официально активирован, сразу после этого появится возможность выкладывать фотографии, и пользоваться всеми услугами приложения.

Категория: Новости о инстаграм | Просмотров: 1690 | Добавил: defaultNick | Теги: с компьютера, В ИНСТАГРАМЕ, Бесплатная регистрация | Рейтинг: 5.0/1
Киевская Хунта

Всего комментариев: 0
avatar