Главная » 2014 » Ноябрь » 15 » ИНСТАГРАМ АНАСТАСИИ ВОЛОЧКОВОЙ - VOLOCHKOVA_ART on INSTAGRAM
14:50
ИНСТАГРАМ АНАСТАСИИ ВОЛОЧКОВОЙ - VOLOCHKOVA_ART on INSTAGRAM

ИНСТАГРАМ АНАСТАСИИ ВОЛОЧКОВОЙ - VOLOCHKOVA_ART on INSTAGRAM

ИНСТАГРАМ АНАСТАСИИ ВОЛОЧКОВОЙ VOLOCHKOVA_ART on INSTAGRAMАнастасия Юрьевна Волочкова — российская балерина, танцовщица и общественный деятель. Заслуженная артистка России (2002), народная артистка Карачаево-Черкесии и народная артистка Северной Осетии-Алании. Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря, обладательница приза «Benois de la Danse» (2002) и «Золотой лев» (2009).

17 июня 2010 года Волочкова защитила диссертацию по теме творческих школ в регионах России и получила степень МВА в Высшей школе экономики. В 2011 г. в Москве открыт первый творческий центр Анастасии Волочковой.

Как-то так исторически сложилось, что социальные сети, в прямом смысле этого слова завладели нами, ведь именно оттуда мы сегодня узнаем достаточно большое количество информации. Конечно, можно смело утверждать, что твиттер и фейсбук тоже являются очень мощными источниками информации, но только инстаграм не просто информирует, он еще и иллюстрирует выложенную новость. Аккаунты в Инстаграм - это настоящий клад для тех, кто любит узнавать подробности из личной жизни других, а особенно знаменитых людей. Всем известно, что страницы знаменитостей насчитывают большое количество подписчиков и именно это стимулирует популярных людей вести эти блоги и делиться в них своей собственной жизнью.

Возьмем, к примеру, страничку Анастасии Волочковой http://instagram.com/volochkova_art. Здесь каждый человек может найти для себя что-то интересное о жизни знаменитой девушки. Анастасия не пренебрегает своей страницей, именно поэтому здесь уже сейчас насчитывается больше 1 тысяч постов. Фотографии, которые здесь опубликованы, несут абсолютно разный смысл, но их между собой объединяет то, что они несут информацию о жизни девушки. Подписавшись на данную страничку, Вы сможете наслаждаться красивыми фотографиями и интересными историями из жизни Анастасии Волочковой в Инстаграм - http://instagram.com/volochkova_art.

Категория: Инстаграм знаменитостей | Просмотров: 4621 | Добавил: defaultNick | Теги: VOLOCHKOVA_ART on INSTAGRAM, инстаграм, Анастасия Волочкова | Рейтинг: 3.2/4
Киевская Хунта

Всего комментариев: 3
avatar
1 vgolyashev73 • 15:45, 26.03.2017
cry
avatar
2 irina632017 • 10:29, 24.07.2017
heart  hands  hello
avatar
3 sprinchanyura • 14:49, 26.01.2018

УМНИЦА И  КРАСАВИЦА
avatar