Главная » 2014 » Октябрь » 23 » INSTAGRAM.COM - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ИНСТАГРАМ - РЕГИСТРАЦИЯ
21:42
INSTAGRAM.COM - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ИНСТАГРАМ - РЕГИСТРАЦИЯ

INSTAGRAM.COM - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ИНСТАГРАМ - РЕГИСТРАЦИЯ

INSTAGRAM.COM ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ИНСТАГРАМ РЕГИСТРАЦИЯРесурс INSTAGRAM.COM - это официальный сайт одного из приложений, которое родилось в Америке, далеко за океаном. Но оно стремительно разлетелось по всему миру и уже сегодня данное приложение очень популярно и в России. Программу «юзают» только те пользователи, которые имеют телефоны или смартфоны современного поколения. Так как приложение работает только на телефонах, официальный сайт INSTAGRAM.COM имеет очень узкий функционал. Перейдя по ссылке можно войти на свою страничку, если Вы зарегистрированный пользователь, и просмотреть ленту новостей от людей, на которых Вы подписаны, так же можно поставить отметку, что Вам нравится пост и написать комментарий. К большому сожалению, на этом возможности официального сайта INSTAGRAM.COM закончены.

Лучше всего использовать приложение на телефоне, так как перед пользователем открывается очень много полезных и интересных функций, которые не доступны на сайте INSTAGRAM.COM.

Инстаграм вошел в нашу жизнь достаточно стремительно и сегодня ним пользуются миллионы людей, разных возрастов и социальных слоев. Благодаря инстаграму каждый может почувствовать себя молодым фотографом и плюс к этому блогером, ведь можно публиковать свои мысли под всеми фотографиями.

Заходите на официальный сайт ИНСТАГРАМ - INSTAGRAM.COM - РЕГИСТРАЦИЯ.

В видео ниже, подробно рассказано и показано как совершить регистрацию в Инстаграм.

Категория: Новости о инстаграм | Просмотров: 4807 | Добавил: defaultNick | Теги: официальный сайт, инстаграм, INSTAGRAM.COM, регистрация | Рейтинг: 5.0/3
Киевская Хунта

Всего комментариев: 0
avatar