Главная » 2014 » Октябрь » 25 » ИНСТАГРАМ ДЛЯ АНДРОИД - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ПРИЛОЖЕНИЕ - ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ
19:34
ИНСТАГРАМ ДЛЯ АНДРОИД - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ПРИЛОЖЕНИЕ - ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ

ИНСТАГРАМ ДЛЯ АНДРОИД - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ПРИЛОЖЕНИЕ - ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ

ИНСТАГРАМ ДЛЯ АНДРОИД СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ПРИЛОЖЕНИЕ ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯИнстаграм – программа для хранения, обработки и передачи фотографий в мобильных устройствах, прежде всего в смартфонах. Для инсталляции в смартфон программы инстаграм, в нем должна быть установлена соответствующая операционная среда, в частности для Андроид – не менее чем 2.2 и выше, и поддерживать OpenGL ES 2. Если операционная система смартфона соответствует минимальным требованиям для выбранного программного обеспечения, то можно приступать к инсталляции.

Самая последняя версия инстаграм для Андроид – это Instagram 6.5.0. Скачать эту программу можно с сайта поддержки по адресу http://instagram.ru.uptodown.com/android. Instagram 6.5.0 - это мультиязычная программа, в том числе и на русском языке, размером (при скачивании) 9,71 мб, и программа совершенно бесплатная. Установка приложения не вызывает никаких проблем, нужно только выполнять инструкции на всплывающих окнах.

В последней версии, кроме исправления отдельных ошибок, усилена безопасность аккаунта и добавлены некоторые функции. Среди них:
 - добавлены новые инструменты для редактирования;
 - появилась возможность настройки интенсивности фильтров;
 - обновлены улучшения композиции с помощью инструментов Настойка и Виньетка;
 - возможно обогащение цветов с использованием параметров Тепло и Насыщенность;
 - возможность регулировки светлых и темных участков применением инструментов Яркость, Контраст, Тени, Светлые участки;
 - стало проще загружать видео и делиться им.

Также рекомендуем вам посмотреть видеоинструкцию, где рассказано и показано как скачать и установить приложение Инстаграм себе на телефон Андроид с Google Play Market.

Категория: Новости о инстаграм | Просмотров: 2815 | Добавил: defaultNick | Теги: инстаграм, Для андроид, последняя версия, Приложение, скачать бесплатно | Рейтинг: 5.0/1
Киевская Хунта

Всего комментариев: 1
avatar
1 Helen0048 • 14:56, 03.06.2015
ОООООО
avatar