Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » ИНСТАГРАМ ДЖАСТИНА БИБЕРА - JUSTIN BIEBER on INSTAGRAM
19:54
ИНСТАГРАМ ДЖАСТИНА БИБЕРА - JUSTIN BIEBER on INSTAGRAM

ИНСТАГРАМ ДЖАСТИНА БИБЕРА - JUSTIN BIEBER on INSTAGRAM

ИНСТАГРАМ ДЖАСТИНА БИБЕРА JUSTIN BIEBER on INSTAGRAMДжастин Дрю Бибер  — канадский поп-R&B-певец, автор песен, музыкант, актёр. На сегодняшний день Джастин продал 15 миллионов копий своих альбомов.

С 2010 года встречался с актрисой и певицей Селеной Гомес. В 2012 году появилась информация, что они официально расстались, однако эти сообщения были опровергнуты другими источниками. В январе 2013 года, после появления Селены в компании Джоша Хатчерсона на вечеринке «Золотого Глобуса» стало понятно об окончательном расставании.

На сегодняшний день наша страничка в социальных сетях, это как лакмусовая бумажка, ведь она способна поведать о нас абсолютно все, что может интересовать посторонних нам людей. Зайдя на профиль человека на одном из сайтов, можно смело выделить несколько тем о его жизни и о том, чем он любит заниматься. Инстаграм этому не исключение, ведь  по фотографиям очень легко узнать всю суть человека, чем он живет и даже то, что предпочитает, допустим, на ужин. Конечно же, намного интересней следить за страничкой, которая ведется активно и ее наполнение реально интересно для окружающих. Возьмем, к примеру, инстаграм известного поп-R&B-певца, автора песен, музыканта, актёра Джастина Бибера http://instagram.com/justinbieber.

Тот, кто подписан, знает, что Бибер очень часто радует своих подписчиков собственными луками. Так же здесь можно найти много дополнительной информации о публичной личности и хорошем человеке. Если внимательно обследовать все публикации Джастина можно определить его музыкальный вкус, любимый стиль одежды, а так же места, в которых он бывает чаще всего.

Подписавшись на страницу Джастина Бибера в Инстаграм, Вы сможете стать частичкой огромной семьи любителей его творчества. Интсаграм – это то, что способно сделать наше настроение ярче и веселей.

Категория: Инстаграм знаменитостей | Просмотров: 3017 | Добавил: defaultNick | Теги: Джастин Бибер, инстаграм, on INSTAGRAM, Justin | Рейтинг: 5.0/2
Киевская Хунта

Всего комментариев: 0
avatar