Главная » 2014 » Ноябрь » 15 » ИНСТАГРАМ ИРИНЫ ДУБЦОВОЙ - DUBTSOVA_OFFICIAL on INSTAGRAM
14:21
ИНСТАГРАМ ИРИНЫ ДУБЦОВОЙ - DUBTSOVA_OFFICIAL on INSTAGRAM

ИНСТАГРАМ ИРИНЫ ДУБЦОВОЙ - DUBTSOVA_OFFICIAL on INSTAGRAM

ИНСТАГРАМ ИРИНЫ ДУБЦОВОЙ DUBTSOVA_OFFICIAL on INSTAGRAMИрина Викторовна Дубцова — российская певица, поэт и композитор, выпускница и победительница «Фабрики звёзд — 4», финалистка проекта «Фабрика звёзд. Возвращение». Член жюри ТВ проекта Х-Фактор (Украина). Победительница проекта «Точь-в-точь». Предприниматель. 2014 год начался для артистки Ирины Дубцовой с большого шоу «Точь-в-точь» для Первого канала, где она выступает в качестве участника проекта и становится победителем по итогам проекта.

Как-то так исторически сложилось, что социальные сети, в прямом смысле этого слова завладели нами, ведь именно оттуда мы сегодня узнаем достаточно большое количество информации. Конечно, можно смело утверждать, что твиттер и фейсбук тоже являются очень мощными источниками информации, но только инстаграм не просто информирует, он еще и иллюстрирует выложенную новость. Аккаунты в Инстаграм - это настоящий клад для тех, кто любит узнавать подробности из личной жизни других, а особенно знаменитых людей. Всем известно, что страницы знаменитостей насчитывают большое количество подписчиков и именно это стимулирует популярных людей вести эти блоги и делиться в них своей собственной жизнью.

Возьмем, к примеру, страничку Ирины Дубцовой http://instagram.com/dubtsova_official. Здесь каждый человек может найти для себя что-то интересное о жизни знаменитой девушки. Ирина не пренебрегает своей страницей, именно поэтому здесь уже сейчас насчитывается до 1 тысяч постов. Фотографии, которые здесь опубликованы, несут абсолютно разный смысл, но их между собой объединяет то, что они несут информацию о жизни девушки. Подписавшись на данную страничку, Вы сможете наслаждаться красивыми фотографиями и интересными историями из жизни Ирины Дубцовой в Инстаграм - http://instagram.com/dubtsova_official.

Категория: Инстаграм знаменитостей | Просмотров: 3269 | Добавил: defaultNick | Теги: on INSTAGRAM, ИНСТАГРАМ ИРИНА ДУБЦОВА, DUBTSOVA_OFFICIAL | Рейтинг: 5.0/2
Киевская Хунта

Всего комментариев: 0
avatar