Главная » 2014 » Ноябрь » 15 » ИНСТАГРАМ ЮЛИИ КУРЕПОВОЙ - JULIA_KUREPOVA on INSTAGRAM
14:46
ИНСТАГРАМ ЮЛИИ КУРЕПОВОЙ - JULIA_KUREPOVA on INSTAGRAM

ИНСТАГРАМ ЮЛИИ КУРЕПОВОЙ - JULIA_KUREPOVA on INSTAGRAM

ИНСТАГРАМ ЮЛИИ КУРЕПОВОЙ JULIA_KUREPOVA on INSTAGRAMЮлия Курепова - молодой дизайнер. На ее счету разработка дизайнов многих проектов: ресторанов. ночных клубов, салонов красоты, мебели и ювелирных украшений. Она живет в Москве, ей 25 лет. Она ведет свой дневник на одном из интернет-сайтов

Эта девушка нравится всем своей непосредственностью, жизнерадостностью и искренностью. Она очень активна, никогда не сидит на месте, днем работает над своими проектами, а вечерами "отжигает" в клубах с друзьями. Она очень целеустремленная и ставит перед собой много планов, многие из которых уже осуществила. Не боится чужого мнения и получает от жизни удовольствие, много путешествует.

Как-то так исторически сложилось, что социальные сети, в прямом смысле этого слова завладели нами, ведь именно оттуда мы сегодня узнаем достаточно большое количество информации. Конечно, можно смело утверждать, что твиттер и фейсбук тоже являются очень мощными источниками информации, но только инстаграм не просто информирует, он еще и иллюстрирует выложенную новость. Аккаунты в Инстаграм - это настоящий клад для тех, кто любит узнавать подробности из личной жизни других, а особенно знаменитых людей. Всем известно, что страницы знаменитостей насчитывают большое количество подписчиков и именно это стимулирует популярных людей вести эти блоги и делиться в них своей собственной жизнью.

Возьмем, к примеру, страничку Юлии Куреповой http://instagram.com/julia_kurepova. Здесь каждый человек может найти для себя что-то интересное о жизни знаменитой девушки. Юлия не пренебрегает своей страницей, именно поэтому здесь уже сейчас насчитывается больше 3 тысяч постов. Фотографии, которые здесь опубликованы, несут абсолютно разный смысл, но их между собой объединяет то, что они несут информацию о жизни девушки. Подписавшись на данную страничку, Вы сможете наслаждаться красивыми фотографиями и интересными историями из жизни Юлии Куреповой в Инстаграм - http://instagram.com/julia_kurepova.

Категория: Инстаграм знаменитостей | Просмотров: 4683 | Добавил: defaultNick | Теги: on INSTAGRAM, JULIA_KUREPOVA, инстаграм, ЮЛИЯ КУРЕПОВА | Рейтинг: 5.0/2
Киевская Хунта

Всего комментариев: 0
avatar