Главная » 2014 » Ноябрь » 15 » ИНСТАГРАМ ЮЛИИ ВЫСОЦКОЙ - JVYSOTSKAYA on INSTAGRAM
14:27
ИНСТАГРАМ ЮЛИИ ВЫСОЦКОЙ - JVYSOTSKAYA on INSTAGRAM

ИНСТАГРАМ ЮЛИИ ВЫСОЦКОЙ - JVYSOTSKAYA on INSTAGRAM

ИНСТАГРАМ ЮЛИИ ВЫСОЦКОЙ JVYSOTSKAYA on INSTAGRAMЮлия Александровна Высоцкая (16 августа 1973, Новочеркасск) — российская актриса театра и кино, телеведущая. В настоящее время спектакли с её участием идут на сцене Московского государственного академического театра им. Моссовета. С октября 2009 года по настоящее время — главный редактор кулинарного журнала «ХлебСоль», также в 2009 году под патронатом Юлии Высоцкой запущена социальная кулинарная сеть и первое кулинарное интернет-телевидение, где можно посмотреть видеорецепты Юлии Высоцкой и её видеоблог, который регулярно пополняется новыми записями.

Юлия Высоцкая — автор кулинарных бестселлеров, общий тираж её книг превысил полтора миллиона экземпляров. В 2011 году открыла в Москве гастрономический ресторан «Ёрник» и основала кулинарную студию «Julia Vysotskaya». Для желающих научиться готовить самостоятельно основала туристическую фирму с маршрутами, охватывающими посещение самых знаменитых в кулинарии ресторанов стран Западной Европы.

Как-то так исторически сложилось, что социальные сети, в прямом смысле этого слова завладели нами, ведь именно оттуда мы сегодня узнаем достаточно большое количество информации. Конечно, можно смело утверждать, что твиттер и фейсбук тоже являются очень мощными источниками информации, но только инстаграм не просто информирует, он еще и иллюстрирует выложенную новость. Аккаунты в Инстаграм - это настоящий клад для тех, кто любит узнавать подробности из личной жизни других, а особенно знаменитых людей. Всем известно, что страницы знаменитостей насчитывают большое количество подписчиков и именно это стимулирует популярных людей вести эти блоги и делиться в них своей собственной жизнью.

Возьмем, к примеру, страничку Юлии Высоцкой http://instagram.com/jvysotskaya. Здесь каждый человек может найти для себя что-то интересное о жизни знаменитой девушки. Юлия не пренебрегает своей страницей, именно поэтому здесь уже сейчас насчитывается больше 1 тысяч постов. Фотографии, которые здесь опубликованы, несут абсолютно разный смысл, но их между собой объединяет то, что они несут информацию о жизни девушки. Подписавшись на данную страничку, Вы сможете наслаждаться красивыми фотографиями и интересными историями из жизни Юлии Высоцкой в Инстаграм - http://instagram.com/jvysotskaya.

Категория: Инстаграм знаменитостей | Просмотров: 7593 | Добавил: defaultNick | Теги: on INSTAGRAM, JVYSOTSKAYA, Юлия Высоцкая, инстаграм | Рейтинг: 5.0/2
Киевская Хунта

Всего комментариев: 1
avatar
1 irig55 • 19:42, 16.11.2015
Юлия, спасибо Вам за передачу " Едим дома" Пробовала многое и все ужасно вкусно.Всего Вам доброго!!!
avatar