Главная » 2014 » Октябрь » 23 » ИНСТАГРАМ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ - INSTAGRAM.COM
21:38
ИНСТАГРАМ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ - INSTAGRAM.COM

ИНСТАГРАМ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ - INSTAGRAM.COM

ИНСТАГРАМ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ INSTAGRAM.COMУ каждого активного интернет пользователя имеется своя страничка в нескольких социальных сетях общения. Это могут быть «одноклассники», «вконтакте»  или «фейсбук», например. Популярность сетей общения неуклонно растет. Сегодня многие пользователи все чаще общаются не со стационарных компьютеров или ноутбуков а с  телефонов, планшетов и смартфонов. Специально для них была создана мобильная социальная сеть общения - ИНСТАГРАМ (INSTAGRAM.COM)

Когда-то, страничка в ИНСТАГРАМ свидетельствовала о том, что её хозяин был счастливым обладателем гаджета фирмы Apple. Ведь задумывалась эта сеть именно для размещения фотографий с этих носителей. С появлением  приложения Instagram для Android гораздо большее число желающих могут стать пользователями сети инстаграм.

Социальная сеть ИНСТАГРАМ позволяет пользователям размещать и обмениваться фотографиями, а в последнее время и короткими видеороликами. Размещая фото и видео при помощи специального приложения, можно применять к ним различные фильтры. Все размещенные в инстаграм фотографии имеют форму квадрата в рамке. Такой вид обработки фотографий получил название «фотографии в стиле инстаграм». Идеи фильтров для обработки фотографий позаимствованы у фирмы Polaroid.

Пользователи INSTAGRAM могут подписывать фото и добавлять хештэги, отмечать друзей, бренды и посещенные места. Добиваясь большей популярности своей страницы можно «лайкать» и комментировать чужие фотографии.

Несмотря на то, что просматривать чужие фото в Instagram можно и с компьютера, ориентирована социальная сеть на пользователей, все-таки, мобильных устройств. Многие участники сети инстаграм размещают фотографии, сделанные, что называется, «на бегу». Этим и ценна социальная сеть общения Instagram.

Функцию геопозиционирования можно считать «фишкой» этой мобильной социальной сети. При этом ваш телефон не обязательно должен быть оборудован GPS-навигацией. Когда ваше местонахождение определено, сервис предлагает вам отметиться  в объекте, в котором вы в данный момент находитесь. За каждый check-in пользователю начисляются очки. За отметки в определенных местах можно получать значки. С помощью сервиса вы можете не только обновлять собственное местоположение, но и узнавать местоположение друзей.

Заходите на INSTAGRAM.COM - ИНСТАГРАМ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ.

Категория: Новости о инстаграм | Просмотров: 2833 | Добавил: defaultNick | Теги: INSTAGRAM.COM, инстаграм, социальная сеть | Рейтинг: 5.0/2
Киевская Хунта

Всего комментариев: 0
avatar