Главная » 2014 » Ноябрь » 15 » ИНСТАГРАМ ТАНИ ТЕРЕШИНОЙ - TANYA_TERESHINA on INSTAGRAM
15:35
ИНСТАГРАМ ТАНИ ТЕРЕШИНОЙ - TANYA_TERESHINA on INSTAGRAM

ИНСТАГРАМ ТАНИ ТЕРЕШИНОЙ - TANYA_TERESHINA on INSTAGRAM

ИНСТАГРАМ ТАНИ ТЕРЕШИНОЙ TANYA_TERESHINA on INSTAGRAMТатьяна Викторовна Терёшина (более известная под сценическими именами Таня Терёшина, Таня и Tanya) — российская певица и фотомодель, экс-солистка группы Hi-Fi. Стили композиций Тани — R&B и поп. Съёмками её клипов занимается эстонский кинорежиссёр Хиндрек Маасик, работавший также с Noize MC и группой «Дискотека Авария».

Как-то так исторически сложилось, что социальные сети, в прямом смысле этого слова завладели нами, ведь именно оттуда мы сегодня узнаем достаточно большое количество информации. Конечно, можно смело утверждать, что твиттер и фейсбук тоже являются очень мощными источниками информации, но только инстаграм не просто информирует, он еще и иллюстрирует выложенную новость. Аккаунты в Инстаграм - это настоящий клад для тех, кто любит узнавать подробности из личной жизни других, а особенно знаменитых людей. Всем известно, что страницы знаменитостей насчитывают большое количество подписчиков и именно это стимулирует популярных людей вести эти блоги и делиться в них своей собственной жизнью.

Возьмем, к примеру, страничку Тани Терешинойhttp://instagram.com/tanya_tereshina. Здесь каждый человек может найти для себя что-то интересное о жизни знаменитой девушки. Таня не пренебрегает своей страницей, именно поэтому здесь уже сейчас насчитывается больше 3 тысяч постов. Фотографии, которые здесь опубликованы, несут абсолютно разный смысл, но их между собой объединяет то, что они несут информацию о жизни девушки. Подписавшись на данную страничку, Вы сможете наслаждаться красивыми фотографиями и интересными историями из жизни Тани Терешиной в Инстаграм - http://instagram.com/tanya_tereshina.

Категория: Инстаграм знаменитостей | Просмотров: 5204 | Добавил: defaultNick | Теги: on INSTAGRAM, инстаграм, TANYA_TERESHINA, Таня Терешина | Рейтинг: 5.0/4
Киевская Хунта

Всего комментариев: 4
avatar
1 djandarova2014 • 14:21, 23.05.2015
cry
avatar
2 dannikovalena • 15:43, 07.11.2015
surprised
avatar
3 arina_gayduk • 21:14, 22.12.2015
cry
avatar
4 vgolyashev73 • 15:44, 26.03.2017
cry
avatar