Главная » 2014 » Октябрь » 24 » КАК ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИИ В ИНСТАГРАМ
16:10
КАК ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИИ В ИНСТАГРАМ

КАК ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИИ В ИНСТАГРАМ

КАК ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИИ В ИНСТАГРАМПрактически все мобильные устройства имеют фотокамеру. Видеокамера использует те же принципы записи фото, но другой механизм обработки и сохранения. То есть видео – это множество последовательно сделанных фотографий, которые записаны особым способом. Поэтому все мобильные устройства записывают как видео, так и фото. Это изображение или видеозапись можно передать в инстаграм. При передаче каждому пользователю будет предложено выбрать один из четырех вариантов. Это передача видео или фото с мобильного, или передача видео или фото с других носителей. Второй вариант использовать несколько сложнее, но эффективнее. Сложность заключается в том, что нужно дополнительно передать снимок на, например, компьютер или ноутбук. 

Но эта сложность с лихвой возмещается возможностью, удобством и простотой обработки фотографий. Такой снимок можно предварительно изменить, используя внешние онлайн редакторы. В результате на инстаграм будет передана для публикации точно такая же фотография, или даже лучше, как обработанная непосредственно в инстаграм.

Первый способ, публикация на сайте непосредственно с мобильного устройства, также популярен и эффективен. Большинство пользователей этой сети используют именно его. А обработать снимок можно на сайте, в имеющихся сервисах.

Категория: Новости о инстаграм | Просмотров: 1165 | Добавил: defaultNick | Теги: фотографии, В ИНСТАГРАМ | Рейтинг: 5.0/1
Киевская Хунта

Всего комментариев: 0
avatar