Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » КАК ДОБАВИТЬ (ВЫКЛАДЫВАТЬ) ФОТО В ИНСТАГРАМ ЧЕРЕЗ КОМПЬЮТЕР
14:50
КАК ДОБАВИТЬ (ВЫКЛАДЫВАТЬ) ФОТО В ИНСТАГРАМ ЧЕРЕЗ КОМПЬЮТЕР

КАК ДОБАВИТЬ (ВЫКЛАДЫВАТЬ) ФОТО В ИНСТАГРАМ ЧЕРЕЗ КОМПЬЮТЕР

КАК ДОБАВИТЬ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТО В ИНСТАГРАМ ЧЕРЕЗ КОМПЬЮТЕРСегодняшний смартфон очень тяжело себе представить без Инстаграмма, программки, которая помогает любому, даже самому неопытному пользователю почувствовать себя настоящим фотографом. Почему? Потому что этот фото редактор несет в себе намного больше функций, нежели можно себе представить. Дело в том, что человек может не только сделать качественный снимок и обработать его. Он так же может выложить его в свою ленту, для того что бы похвастаться перед подписчиками и друзьями своей страницы. При этом всем всегда есть возможность в режиме реального времени обмениваться комментариями и интересными новостями прямо здесь.

Но бывают такие моменты, что появляется желание выложить фотографию, которая на данный момент находится на вашем ПК. Конечно, многие могут сказать, что самым удачным решением будет подключить смартфон к компьютеру и забрать фотографию во внутреннюю память. Но уж нет, есть способ намного легче.

Достаточно просто установить на свой ПК небольшую программку под названием Bluestacks. Это не сложная программа для того что бы компьютеру было легко работать с клиентами Андроида.

Категория: Новости о инстаграм | Просмотров: 1528 | Добавил: defaultNick | Теги: В ИНСТАГРАМ, ДОБАВИТЬ ФОТО, ЧЕРЕЗ КОМПЬЮТЕР, ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТО | Рейтинг: 5.0/1
Киевская Хунта

Всего комментариев: 0
avatar