Главная » 2014 » Октябрь » 25 » КАК НАХОДИТЬ (ПОИСК) ЛЮДЕЙ В ИНСТАГРАМЕ
18:57
КАК НАХОДИТЬ (ПОИСК) ЛЮДЕЙ В ИНСТАГРАМЕ

КАК НАХОДИТЬ (ПОИСК) ЛЮДЕЙ В ИНСТАГРАМЕ

КАК НАХОДИТЬ ПОИСК ЛЮДЕЙ В ИНСТАГРАМЕЕсли вы только что зарегистрировались в инстаграм и не знаете как найти друзей, попробуйте найти в этой сети тех друзей, что у вас есть на сайте фейсбук, например.

Для начала откройте вашу страницу в инстаграм. Нажмите на Настройки/Settings в верхнем углу. Это кнопка с изображением шестеренки. Дальше открываем “Найти и пригласить друзей/Find & Invite Friends” в верхней части страницы. Нажмите на “Друзья Facebook/Facebook Friends”. Откроется приложение Facebook.  Теперь потребуется подтвердить соединение Instagram с Facebook. Затем, вас вернут обратно на инстаграм. Прокрутите страницу вниз и нажмите “Следовать/Follow” рядом с именами друзей, которых вы хотите добавить. Теперь их новости появятся у вас в ленте новостей.

Можно пригласить друзей на самом проекте. Для этого следует открыть вашу страницу в инстаграм и нажать шестеренку в верхнем углу. Это настройки. Дальше жмите “Пригласить друзей/Invite Friends”. Следующий шаг -“Разрешить/Allow”, чтобы дать инстаграм доступ к вашим контактам. Выберите друзей, которых вы хотите пригласить на сайт.

Искать можно по имени и фамилии. Но помните, что набирать нужно и на латинице и на кириллице. Кто знает, как себя записал ваш друг в инстаграм. Это может быть детское прозвище или творческий псевдоним. Если это женщина, и вы с ней давно не общались, она могла сменить фамилию. Попробуйте искать по фотографиям у ваших общих друзей. Люди, запечатленные на фотографиях, могут быть подписаны, так что вероятность того, что вы найдете нужный объект - очень велика.

Категория: Новости о инстаграм | Просмотров: 1602 | Добавил: defaultNick | Теги: В ИНСТАГРАМЕ, поиск людей | Рейтинг: 5.0/1
Киевская Хунта

Всего комментариев: 0
avatar