Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » КАК НАКРУТИТЬ ПОДПИСЧИКОВ В INSTAGRAM (НАКРУТКА)
15:33
КАК НАКРУТИТЬ ПОДПИСЧИКОВ В INSTAGRAM (НАКРУТКА)

КАК НАКРУТИТЬ ПОДПИСЧИКОВ В INSTAGRAM (НАКРУТКА)

КАК НАКРУТИТЬ ПОДПИСЧИКОВ В INSTAGRAM НАКРУТКАНакрутить подписчиков в инстаграм можно как естественным методом, так и искусственным. Естественный метод. Это когда ваши фотографии заинтересовали большое число людей, и они подписались на страничку из интерса к ней. Искуственный метод - это увеличение количества подписчиков с помощью специальных онлайн-сервисов. Лучше использовать эти два метода одновременно.

Для самого простого и бесплатного расшаривания страницы необходимо правильно заполнить профиль, подобрать интересные фотографии, подписать их и подробно заполнить хэштеги. Для того, что бы заинтересовать подписчиков просматривать и комментировать ваши фотографии не скупитесь на слова и сами прокомментируйте разные фотографии знакомых и незнакомых людей. Подпишитесь на страницы как минимум 100 человек, интересы которых совпадают с вашими. Есть большая вероятность, что многие из них подпишутся и на вашу страницу.

Существуют специальные программы по накручиванию подписчиков.  Принцип такой накрутки – это обмен лайками и подписчиками. Вы подписываетесь на другие страницы или ставите лайки, за это получаете баллы, которые также можно обменять на подписчиков и лайки к своей странице и фотографиям. В случае, если использовать для накрутки онлайн-сервис, нужно ставить лайки вручную в специальном окне. Если вы скачали программу, она все сделает автоматически.
Например, программа ВТопе. Требует скачивания и установки. Накрутка происходит автоматически после добавления задания по принципу обмена. Использует технологию Live User, которая имитирует поведение реального человека для защиты от санкций по отношению к аккаунту.
Помните, чем больше у вас подписчиков тем проще найти. Попробуйте раскрутить свой аккаунт в инстаграме с помощью сервиса http://pamani.ru.

Категория: Новости о инстаграм | Просмотров: 2162 | Добавил: defaultNick | Теги: НАКРУТИТЬ ПОДПИСЧИКОВ, накрутка, В INSTAGRAM | Рейтинг: 5.0/2
Киевская Хунта

Всего комментариев: 0
avatar