Главная » 2014 » Октябрь » 25 » КАК ПОСМОТРЕТЬ ЗАКРЫТЫЕ ФОТО В ИНСТАГРАМ
19:38
КАК ПОСМОТРЕТЬ ЗАКРЫТЫЕ ФОТО В ИНСТАГРАМ

КАК ПОСМОТРЕТЬ ЗАКРЫТЫЕ ФОТО В ИНСТАГРАМ

КАК ПОСМОТРЕТЬ ЗАКРЫТЫЕ ФОТО В ИНСТАГРАМЧасто возникает посмотреть закрытые фотографии в инстаграм. Для этого есть несколько путей, но ни один не гарантирует просмотра. Первое и самое простое решение – это попросить подписку у владельца аккаунта. Это может принести удачу, это самый простой способ. Но успех зависит только от владельца фотографии. Второй способ – это попытаться найти владельца аккаунта в других сетях, как привило, никто не ограничивается регистрацией только в инстаграм. И вполне возможно, что в твиттере, фейсбуке, вконтакте или одноклассниках или других сетях будет размещенная интересующая Вас фотография. Но может быть и не размещена.

Третий путь – это взломать аккаунт в инстаграм. Но этот способ не только требует глубоких профессиональных знаний и навыков программиста, но и противозаконен. Поэтому его нельзя рекомендовать к использованию, кроме того, фотографии, которые чрезвычайно важны для их собственника, вряд ли будут выложены в инстаграм. Всегда есть риск взлома, и такие фотографии не хранятся в социальных сетях, даже под паролем.

Так что рекомендуемый путь – попросить и получить подписку у владельца аккаунта в инстаграм.

Категория: Новости о инстаграм | Просмотров: 2648 | Добавил: defaultNick | Теги: ЗАКРЫТЫЕ ФОТО, посмотреть, В ИНСТАГРАМ | Рейтинг: 5.0/2
Киевская Хунта

Всего комментариев: 0
avatar