Главная » 2014 » Октябрь » 25 » КАК СДЕЛАТЬ ФОТО КАК В ИНСТАГРАМ
19:46
КАК СДЕЛАТЬ ФОТО КАК В ИНСТАГРАМ

КАК СДЕЛАТЬ ФОТО КАК В ИНСТАГРАМ

КАК СДЕЛАТЬ ФОТО КАК В ИНСТАГРАМОсновное отличие фото в инстаграм от фотографий, сделанных в других программах или с помощью другой техники в том, что соотношение сторон фото в инстаграм 1:1, то есть квадрат, а фотографии, сделанные с помощью цифровых фотоаппаратов или мобильных устройств (телефонов, смартфонов или планшетов) имеют соотношение сторон как 2:3. Поэтому первое, что надо сделать, это просто обрезать фотографию таким образом, чтобы получился квадрат. При этом нужно учитывать компоновку кадра, располагая по центру объект съемки, и стараться обрезать второстепенные детали, которые не влияют на эстетику кадра.

После изменения формата кадра можно приступить к обработке фотографии. Совершенно не нужны сложные программы типа фотошопа. Есть масса более простых в использовании плагинов. Часть из них можно скачать на компьютер (кстати, любые обработки фотографий гораздо эффективнее проводить не компьютере или ноутбуке), но есть и услуги онлайн по обработке фотографий. В таких простых программах можно изменить задний фон, исправить палитру, убрать лишние детали или вставить в рамку. Главное, что нужно при обработке фотографий, это знать, какой эффект должен быть получен в конечном итоге, и применять соответствующий инструмент.

Категория: Новости о инстаграм | Просмотров: 1293 | Добавил: defaultNick | Теги: В ИНСТАГРАМ, Сделать фото | Рейтинг: 5.0/2
Киевская Хунта

Всего комментариев: 1
avatar
1 1276336 • 15:44, 25.08.2015
как войти настпроницу smile
avatar