Главная » 2014 » Октябрь » 23 » КАК СДЕЛАТЬ КОЛЛАЖ В ИНСТАГРАМЕ
21:46
КАК СДЕЛАТЬ КОЛЛАЖ В ИНСТАГРАМЕ

КАК СДЕЛАТЬ КОЛЛАЖ В ИНСТАГРАМЕ

КАК СДЕЛАТЬ КОЛЛАЖ В ИНСТАГРАМЕINSTAGRAM.COM - это официальный сайт приложения, которое без преувеличения за небольшой промежуток времени стало лидером скачиваний, среди владельцев смартфонов на одной из популярных платформ. Это приложение нечто новое и свежее среди всех тех, которые предлагают нам разработчики телефонов. Суть заключается в том, что любой зарегистрированный пользователь может выкладывать на свою страницу фотографии, на которых запечатлены самые лучшие моменты из жизни. При этом каждую фотографию можно подписать неограниченным количеством символов. После публикации Вашими фотографиями могут любоваться все подписчики.

Очень часто возникает желание сделать небольшой коллаж из фотографий и выложить его, но, к сожалению, приложение не дает такой возможности. Для этого нужно скачать другое приложение для ИНСТАГРАМ, которое по своему назначению выполняет различные коллажи, комбинируя предложенные Вами снимки. Как правило, такие программы имеют функцию синхронизации с Вашей страницей в инстаграме, они будут спрашивать у Вас нужно ли публиковать недавно созданный коллаж в ленту.

Удивляйте своих друзей красивыми и уникальными снимками или же душещипательными историями, которые можно написать под фотографией.

Категория: Новости о инстаграм | Просмотров: 2151 | Добавил: defaultNick | Теги: В ИНСТАГРАМЕ, СДЕЛАТЬ КОЛЛАЖ | Рейтинг: 5.0/2
Киевская Хунта

Всего комментариев: 0
avatar