Главная » 2014 » Октябрь » 24 » КАК СДЕЛАТЬ ВИДЕО В ИНСТАГРАМЕ
15:50
КАК СДЕЛАТЬ ВИДЕО В ИНСТАГРАМЕ

КАК СДЕЛАТЬ ВИДЕО В ИНСТАГРАМЕ

КАК СДЕЛАТЬ ВИДЕО В ИНСТАГРАМЕИНСТАГРАМ – социальная сеть по обмену фотографиями и короткими (до пятнадцати секунд) видеороликами. Ограничение длительности нужно для того, чтобы серверы хранения информации смогли вместить все фото и видео материалы. Загружать все в ИНСТАГРАМ можно как с мобильных устройств, так и с компьютеров и ноутбуков. Разницы в этом нет, все будет храниться одинаково. Но есть одна особенность ИНСТАГРАМ. В этой сети можно, используя только свои фотографии, сделать собственное видео. В это основано на том, что любое видео всегда, не зависимо от своего формата, представляет собой набор отдельных фотографий, которые последовательно выдаются на экран, а инерция человеческого зрения воспринимает это как одно неразрывное движение.

Чтобы сделать видео в инстаграме, нужно приложение Flipagram. Результат работы этого приложения – флипаграмма. Правда, иллюзию движения получить не удастся. Фото можно брать любые, как свои, так и взятые из ленты. Затем нужно пройти авторизацию в приложении с помощью аккаунта в инстаграм, и разрешить ему использовать ваши фото, и выбрать источник фотографий, будет ли это галерея или ИНСТАГРАМ, и отметить те снимки, которые войдут в клип. В режиме редактирования можно изменить название, водяной знак, добавить музыку. Клип готов. Осталось его сохранить и отправлять друзьям.

Ну и конечно же, что бы сделать качественное видео, нужно изучить парочку хороших программ для обработки видеоматериала. Их полно в сети, к которым также имеется масса бесплатных видеоуроков. Ну или можно обратиться к профессиональным видеооператорам!

Категория: Новости о инстаграм | Просмотров: 1264 | Добавил: defaultNick | Теги: В ИНСТАГРАМЕ, видео | Рейтинг: 5.0/1
Киевская Хунта

Всего комментариев: 1
avatar
1 ваня3325 • 11:48, 06.12.2015
окей
avatar