Главная » 2014 » Октябрь » 25 » КАК УДАЛИТЬ ФОТО В ИНСТАГРАМЕ
19:50
КАК УДАЛИТЬ ФОТО В ИНСТАГРАМЕ

КАК УДАЛИТЬ ФОТО В ИНСТАГРАМЕ

КАК УДАЛИТЬ ФОТО В ИНСТАГРАМЕВсякое случается, возможно, просто кто-то сделал более удачную фотографию на ту же тему, и решил заменить ее в инстаграме. Для этого нужно удалить старую. Как сделать это проще всего?Для начала нужно идентифицировать себя в программе. Для этого на главной странице следует ввести логин и пароль. Открывается страница пользователя. Затем необходимо открыть вкладку со своим профилем. Она находится в самом низу справа. Используя опцию группового просмотра фотографий (Grouped view), нужно найти фото, которое следует удалить. Кнопка группового поиска находится слева, сразу над окном показа фотографий. Если нужно удалить несколько фотографий, то сделать это можно только по одной, удалить сразу группу нельзя.

Затем следует выделить фотографию, подлежащую удалению. На нее нужно просто нажать. В правом нижнем углу на экране есть меню действий. Кнопка «Удалить» выделена красным цветом. Нужно нажать на кнопку. Появится иконка с предложением подтверждения запроса на удаление. Нужно нажать на кнопку «Удалить» повторно, и фотография будет удалена. Удаленное фото восстановлению не подлежит, поэтому следует очень внимательно относится к данной функции. Через четыре часа ссылки, привязанные к удаленной фотографии, перестанут работать.

Категория: Новости о инстаграм | Просмотров: 1447 | Добавил: defaultNick | Теги: В ИНСТАГРАМЕ, УДАЛИТЬ ФОТО | Рейтинг: 5.0/2
Киевская Хунта

Всего комментариев: 0
avatar