Главная » 2014 » Октябрь » 25 » КАК УДАЛИТЬ КОММЕНТАРИЙ В ИНСТАГРАМ
18:41
КАК УДАЛИТЬ КОММЕНТАРИЙ В ИНСТАГРАМ

КАК УДАЛИТЬ КОММЕНТАРИЙ В ИНСТАГРАМ

КАК УДАЛИТЬ КОММЕНТАРИЙ В ИНСТАГРАМРесурс INSTAGRAM.COM – это популярный мини-блог, в котором каждый зарегистрированный пользователь может выкладывать фотографии, которые были сделаны на мобильный девайс. С каждым днем к этой популярной социальной сети добавляется большое количество пользователей, которых интересует активный и запоминающийся образ жизни. Опубликованные фотографии могут видеть все без исключения подписчики, а так же (если это разрешено настройками) остальные пользователи данного приложения. Всем известно, что фотографии можно комментировать. Конечно, приятно, когда Ваши друзья пишут свои мысли по поводу выложенной Вами фотографии. Но так же иногда присутствуют не очень приятные моменты, такие как спамеры. С ними можно бороться, только удаляя их комментарии.

Так как Инстаграм популярен на двух популярных платформах, удаление комментариев слегка отличается. Для того что бы удалить комментарий на IOS, нужно провести по нему вправо и после появления значка «корзина», подтвердить удаление выбранного комментария. В Android, все не много по другому, нужно выбрать удаляемый текст, затем нажать на карандаш вверху экрана, ну и затем на красный крестик для подтверждения.

Удаляя комментарии на INSTAGRAM, Вы оставляете свой аккаунт в чистоте и порядке.

Категория: Новости о инстаграм | Просмотров: 1097 | Добавил: defaultNick | Теги: УДАЛИТЬ КОММЕНТАРИЙ, В ИНСТАГРАМ | Рейтинг: 5.0/1
Киевская Хунта

Всего комментариев: 0
avatar