Главная » 2014 » Октябрь » 24 » КАК УДАЛИТЬ СТРАНИЦУ (АККАУНТ/ПРОФИЛЬ) В ИНСТАГРАМ
16:19
КАК УДАЛИТЬ СТРАНИЦУ (АККАУНТ/ПРОФИЛЬ) В ИНСТАГРАМ

КАК УДАЛИТЬ СТРАНИЦУ (АККАУНТ/ПРОФИЛЬ) В ИНСТАГРАМ

КАК УДАЛИТЬ СТРАНИЦУ АККАУНТ/ПРОФИЛЬ В ИНСТАГРАМПричины регистрации в сети Инстаграм у всех примерно одинаковые: показывать свое фото и видео, и смотреть на творчество других. А причины ухода из инстаграм у каждого свои. Есть два с половиной метода выхода из этой сети.

Первый способ. Вначале нужно войти в инстаграм (instagram.com), зайти на свою страницу. Далее следует войти свой аккаунт. В соответствующие поля нужно ввести логин и пароль. На странице со своим аккаунтом нужно нажать закладку Редактирование профиля. На этой странице можно изменить все свои данные, которые указаны при регистрации. Кроме того, на этой странице можно удалить свой профиль. В правом нижнем углу находится кнопка «Я хочу удалить свой аккаунт». После нажатия на кнопку откроется окошко, в котором нужно будет указать причину выхода из инстаграм. Самые распространенные причины будут предложены в качестве ответов, и можно выбрать одну из них. Можно также указать свою причину, и подтвердить действия.

Второй способ. Напрямую войти в инстаграм к сервису удаления профиля. Он находится по адресу https://instagram.com/accounts/remove/request. Потребуется идентификация пользователя, для чего нужно указать свой логин и пароль. Также будут заданы вопросы о причине деактивации аккаунта.

Еще полспособа. Просто прекратить посещать страницу, отказаться от  рассылок и подписок. Ведь со временем обстоятельства могут измениться, но восстановить профиль и все данные будет невозможно.

Категория: Новости о инстаграм | Просмотров: 1809 | Добавил: defaultNick | Теги: аккаунт, УДАЛИТЬ СТРАНИЦУ, В ИНСТАГРАМ, профиль | Рейтинг: 5.0/1
Киевская Хунта

Всего комментариев: 0
avatar