Главная » 2014 » Октябрь » 23 » КАК ЗАБЛОКИРОВАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ В ИНСТАГРАМ
21:59
КАК ЗАБЛОКИРОВАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ В ИНСТАГРАМ

КАК ЗАБЛОКИРОВАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ В ИНСТАГРАМ

КАК ЗАБЛОКИРОВАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ В ИНСТАГРАМПриложение Инстаграм было создано для того, что бы миллионы пользователей интернета могли делиться своими снимками и историями с другими. Всю информацию о данной программе можно найти на сайте INSTAGRAM.COM, но скачать это приложение моно только на свой мобильный гаджет. Программа успешно работает во всех странах мира и это не может не радовать, ведь все больше людей присоединяются к так званному фото-блогу. Здесь можно публиковать снимки, и что самое главное, писать под ними сои мысли, которые могут быть для кого-то мотиватором или пищей для размышлений.

К большому сожалению, на INSTAGRAM.COM, как и везде есть свои минусы, это так званные фейковые страницы, которые просто мешают нормально пользоваться приложением. Тогда нужно применить такую функцию как «Блокировка пользователя». Для этого нужно зайти на аккаунт пользователя в INSTAGRAM.COM, затем нажать меню в верхнем правом углу и выбрать пункт «Заблокировать». После этого страница будет занесена в черный список и ее хозяин не сможет заходить к Вам и просматривать данные аккаунта.

Интстаграм – это приложение нового поколения, которое поможет Вам показать то, как Вы живете и наслаждаетесь каждым моментом своей жизни.

Категория: Новости о инстаграм | Просмотров: 2710 | Добавил: defaultNick | Теги: ЗАБЛОКИРОВАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, В ИНСТАГРАМ | Рейтинг: 5.0/2
Киевская Хунта

Всего комментариев: 0
avatar