Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » КАК ЗАГРУЗИТЬ (ВЫЛОЖИТЬ) ФОТО В ИНСТАГРАМ С КОМПЬЮТЕРА
14:45
КАК ЗАГРУЗИТЬ (ВЫЛОЖИТЬ) ФОТО В ИНСТАГРАМ С КОМПЬЮТЕРА

КАК ЗАГРУЗИТЬ (ВЫЛОЖИТЬ) ФОТО В ИНСТАГРАМ С КОМПЬЮТЕРА

КАК ЗАГРУЗИТЬ ВЫЛОЖИТЬ ФОТО В ИНСТАГРАМ С КОМПЬЮТЕРАОпросив многих пользователей современных смартфонов, можно сделать вывод, что все пользуются одним очень известным фото редактором и мини блогом и это – Инстаграм. Благодаря этому приложению, каждый пользователь может почувствовать себя в некой мере профессиональным фотографом. Это все благодаря тому, что сразу после обрезки фотографии ее можно обработать одним из предложенных фильтров. Над фильтрами работала команда настоящих профессионалов. Пользователь может не только опубликовать фотографию, он так же имеет возможность оставить к ней тематическую подпись, которая была бы привлекательной для потенциальных подписчиков.

Иногда листая ленту, просто удивляешься, какие все же шедевры можно выполнить благодаря простому телефонному аппарату. Но на самом деле это стереотип, ведь многие уже знают, что в Инстаграм уже давно можно выкладывать фотографии с собственного персонального компьютера.

Для этого нужно всего лишь скачать на стационарный ПК программку Bluestacks. Для того что бы ее найти не нужно иметь каких то супер возможностей, достаточно всего лишь вбить название в строке поиска. После скачивания нужно ознакомиться с небольшой инструкцией, которая позволит быстрее разобраться в тонкостях.

Категория: Новости о инстаграм | Просмотров: 2124 | Добавил: defaultNick | Теги: В ИНСТАГРАМ, с компьютера, ЗАГРУЗИТЬ ФОТО | Рейтинг: 5.0/1
Киевская Хунта

Всего комментариев: 1
avatar
1 Анонимно • 23:16, 09.12.2015
#центрфакел20лет
avatar