Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » КАМЕРА INSTAGRAM SOCIALMATIC CAMERA - ЦЕНА, КУПИТЬ КАК
15:27
КАМЕРА INSTAGRAM SOCIALMATIC CAMERA - ЦЕНА, КУПИТЬ КАК

КАМЕРА INSTAGRAM SOCIALMATIC CAMERA - ЦЕНА, КУПИТЬ КАК

КАМЕРА INSTAGRAM SOCIALMATIC CAMERA ЦЕНА КУПИТЬ КАКДелиться своими полароидными снимками в Facebook и Twitter, а также обрабатывать их в Instagram становится возможным благодаря камере Polaroid нового поколения. В сети появилась новость о том, что долгожданный проект компании Socialmatic воплотится в жизнь совсем скоро.

Стоимость камеры — $299.

Polaroid анонсировал концепт, который получил название Instagram Socialmatic Camera. Камера располагает двумя объективами, один из которых предназначен для обычной съемки, а второй — для трехмерных фильтров. Кроме того, у гаджета есть приложение, с помощью которого он может стать веб-камерой, а также приложение для захвата и распознавания QR-кодов.

Instagram Socialmatic Camera (с англ. instant - мгновенный) – это цифровая Polaroid камера мгновенной печати представляющая новую эру социальной фотографии! Сейчас, ситуация популярности инстаграм по отношению с другими приложениями является просто разгромной. Разработкой прорывной идеи фотокамеры занимается дизайн-студия ADR Studio.

Фотоаппарат позволяет проделывать со снимками самые разнообразные вещи:
 - Только что сделанной фотографии можно выбрать и применить самый подходящий фильтр Instagram, придав ей модный стиль.
 - После редактирования сможете запостить свой результат в Facebook, отправить по email или MMS. Что позволит вам показывать свои фото с крутой Инстаграм обработкой, которые сделаны более сильной оптикой, в сравнении с оптикой мобильного телефона.
 - Можно легко и быстро распечатать фото при помощи встроенного Polaroid принтера. В итоге вы получите, то за что так все любят Инстаграм – винтажная Полароид фотография.
 - В верхней части фото будет напечатан ваш ник и аватар с Instagram, и короткий QR-код, который инстаграмеры могут просканировать.

Все фото, напечатанные на “фотике” Instagram Socialmatic снабжены тонкой липкой полоской для возможности “постить” свои уникальные работы в реальном мире!

Категория: Новости о инстаграм | Просмотров: 2810 | Добавил: defaultNick | Теги: Instagram, купить, камера, INSTAGRAM SOCIALMATIC CAMERA, цена | Рейтинг: 5.0/1
Киевская Хунта

Всего комментариев: 1
avatar
1 valentina2653 • 15:03, 01.05.2015
привет
avatar