Главная » 2014 » Октябрь » 23 » В ЧЕМ ЕСТЬ СУТЬ ИНСТАГРАМА
22:51
В ЧЕМ ЕСТЬ СУТЬ ИНСТАГРАМА

В ЧЕМ ЕСТЬ СУТЬ ИНСТАГРАМА

В ЧЕМ ЕСТЬ СУТЬ ИНСТАГРАМАВсем известная социальная сеть общения ИНСТАГРАМ была создана в 2010 году. С первых же дней существования в интернете стремительно набрала обороты и вот уже миллионы людей по всему миру пользуются Instagram. В настоящее время Instagram называют самой популярной мобильной социальной сетью, несмотря на то, что изначально она была доступна только для i-девайсов.

Свои странички в Instagram имеют крупнейшие компании мира и знаменитейшие люди. Например, Барак Обама лично занимается съемкой фото их редактированием и расшариванием в  Instagram.
Так что же такое инстаграм и «с чем его едят»? Почему этот интернет ресурс стал популярен? Что такого особенного имеется в инстаграм, чего нет в других социальных сетях?

В ИНСТАГРАМ имеется возможность для обработки и выкладывания в сеть цифровых фотографий, как правило, отснятых на фотокамеру телефона или планшета. Размещенные в Инстаграм фотографии имеют свой стильный вид, который получается благодаря использованию специальных фильтров. Идеей для большинства фильтров служили старые фотоаппараты Polaroid и ему подобные. Именно поэтому все фотографии из инстаграм имеют форму квадрата в рамке. Уже сам этот стиль обработки фотографий как из инстаграм стал сам по себе моден. Сегодня многие предлагают варианты обработки фото, например с помощью программы фотошоп, в стиле инстаграм.

В Инстагрм имеется возможность не только создавать свой личный фотоальбом, но и просматривать фото коллекции других пользователей. Ваши фотографии могут комментировать как друзья, так и совсем незнакомые люди.

В этой сети можно отслеживать активность своих друзей и популярных знаменитостей. Имеют свою страничку в инстаграм такие знаменитости, как Джесика Альба, Леди Гага, Келли Осборн, Пинк и Снуп Дог.  Филипп Киркоров, например, снимает видео ролики и фото отчеты непосредственно во время своих выступлений на сцене. Размещенные им фотографии в инстаграм комментируют поклонники из разных уголков мира.

Начинающие свой творческий путь звезды так же активно используют Инстаграм ресурс. Активно пополняется новыми фотографиями страничка молодой певицы из Одессы Ольги Богарт. Именно в инстаграм можно отслеживать её творческий путь становления.

В инстаграм каждый может стать мега популярным, разместив самые интересные фотографии и набрав рекордное количество фаловеров. 
Инстаграм – это самая модная сейчас социальная сеть. С самыми модными участниками! Это  один из лучших и самых приятных способов стать действительно популярным.

Категория: Новости о инстаграм | Просмотров: 1810 | Добавил: defaultNick | Теги: инстаграм, суть | Рейтинг: 5.0/2
Киевская Хунта

Всего комментариев: 1
avatar
1 Tino • 19:09, 18.08.2015
Самое бестолковое, что встречал в жизни... Зарегился и сразу выхожу, слишком много грязи.... отмойтесь...
avatar