Главная » 2015 » Январь » 27 » WWW.INSTAGRAM.COM - Запечатлейте и поделитесь моментами в мире
20:21
WWW.INSTAGRAM.COM - Запечатлейте и поделитесь моментами в мире

WWW.INSTAGRAM.COM - Запечатлейте и поделитесь моментами в мире

WWW.INSTAGRAM.COM Запечатлейте и поделитесь моментами в мире«Остановись мгновение! Тебя сфотографировали и разместили на инстаграм!», - под таким девизом живут сегодня инстаграмеры. Самые впечатляющие моменты, самые эмоциональные и яркие жизненные ситуации законсервированы в цифровом изображении на многочисленных фотографиях участников сайта инстаграм. Здесь имеется возможность поделиться с друзьями отснятым материалом, получить комментарии и лайки. По фотографиям на сайте можно отслеживать активность многих известных людей. Они тоже любят фотографировать и размещать фото  в инстаграме.

Неверно было бы думать, что инстанграмеры просиживают свою жизнь перед монитором компьютера или экранчиком телефона. Для того, что бы получить интересные и качественные снимки просто необходимо жить активной жизнью.  Нужно путешествовать. С друзьями или без них,  изучать неизведанные места, постоянно искать интересные локации. Нужно посещать различные мероприятия, выставки и концерты, вести социально активный образ жизни. 

 Настоящий инстаграмер умеет расставлять акценты и обращать внимание на мелочи, мимо которых раньше проходил спокойно. Интересные кадры могут скрываться в самых непредсказуемых местах. 

Находить новые фото решения для одного объекта – занятие увлекательное. Так, например, некоторые фотографы снимают  еще и диагонально. Съемка под углом в 45 градусов придает неожиданный эффект самым обыденным вещам.

Став членом сообщества Инстаграм вас станет интересовать чистота кадра, контраст и движение, выверенная композиция и  отсутствие ненужных предметов в кадре. Главное, что бы процесс коллекционирования запечатленных мгновений жизни приносил много позитивных эмоций. Не стоит делать это через силу. Делайте то, что вам нравится, и не забывайте экспериментировать.

Категория: Новости о инстаграм | Просмотров: 3106 | Добавил: defaultNick | Теги: Запечатлейте и поделитесь моментами, WWW.INSTAGRAM.COM | Рейтинг: 5.0/1
Киевская Хунта

Всего комментариев: 0
avatar