Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » ИНСТАГРАМ АЙЗЫ ДАЛМАТОВОЙ - AIZADOLMATOVAAA on INSTAGRAM
20:08
ИНСТАГРАМ АЙЗЫ ДАЛМАТОВОЙ - AIZADOLMATOVAAA on INSTAGRAM

ИНСТАГРАМ АЙЗЫ ДАЛМАТОВОЙ - AIZADOLMATOVAAA on INSTAGRAM

ИНСТАГРАМ ФЙЗЫ ДАЛМАТОВОЙ AIZADOLMATOVAAA on INSTAGRAMАйза Долматова (Вагапова в девичестве) стала известной благодаря своим отношениям с известным столичным репером Алексеем Долматовым, или Гуфом. Айза очень популярна в социальной сети «В контакте». Там она себя пытается реализовать по полной программе. Сейчас девушка полностью поглощена модой и стилем, занимается украшениями ручной работы на заказ. Сейчас Айза занимается воспитанием сына, а параллельно – творчеством вместе с компаньонками (Гидропонка и супруга Влади из Касты) производит авторские украшения под маркой 2 Short.

Как-то так исторически сложилось, что социальные сети, в прямом смысле этого слова завладели нами, ведь именно оттуда мы сегодня узнаем достаточно большое количество информации. Конечно, можно смело утверждать, что твиттер и фейсбук тоже являются очень мощными источниками информации, но только инстаграм не просто информирует, он еще и иллюстрирует выложенную новость. Аккаунты в Инстаграм - это настоящий клад для тех, кто любит узнавать подробности из личной жизни других, а особенно знаменитых людей. Всем известно, что страницы знаменитостей насчитывают большое количество подписчиков и именно это стимулирует популярных людей вести эти блоги и делиться в них своей собственной жизнью.

Возьмем, к примеру, страничку Айзы Далматовой http://instagram.com/aizadolmatovaaa. Здесь каждый человек может найти для себя что-то интересное о жизни знаменитой девушки. Айза не пренебрегает своей страницей, именно поэтому здесь уже сейчас насчитывается больше чем 7 тысяч постов. Фотографии, которые здесь опубликованы, несут абсолютно разный смысл, но их между собой объединяет то, что они несут информацию о жизни девушки. Подписавшись на данную страничку, Вы сможете наслаждаться красивыми фотографиями и интересными историями из жизни Айзы Далматовой в Инстаграм - http://instagram.com/aizadolmatovaaa.

Категория: Инстаграм знаменитостей | Просмотров: 2861 | Добавил: defaultNick | Теги: on INSTAGRAM, инстаграм, АЙЗА ДАЛМАТОВА, AIZADOLMATOVAAA | Рейтинг: 5.0/2
Киевская Хунта

Всего комментариев: 1
avatar
1 stashkovpv • 05:47, 11.01.2017
happy
avatar