Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » ИНСТАГРАМ АЛЕНЫ ВОДОНАЕВОЙ - INSTAGRAM ALENAVODONAEVA
19:36
ИНСТАГРАМ АЛЕНЫ ВОДОНАЕВОЙ - INSTAGRAM ALENAVODONAEVA

ИНСТАГРАМ АЛЕНЫ ВОДОНАЕВОЙ - INSTAGRAM ALENAVODONAEVA

ИНСТАГРАМ АЛЕНЫ ВОДОНАЕВОЙ INSTAGRAM ALENAVODONAEVAАлёна Юрьевна Водонаева — российская модель, телеведущая и певица. После ухода из телешоу «Дом-2», Водонаева совместно с группой Plazma записала песню «Бумажное небо», через некоторое время Алёна становится ведущей интернет-реалити-шоу «Reality Girl» вместе с Отаром Кушанашвили. Следующим шагом в карьере Алёны становится её участие в качестве ведущей для интернет-портала Russia.Ru.

23 февраля 2009 года она открыла личный блог на Mail.ru, который в том же году занял третье место по читаемости после блогов Медведева и Соловьева. После того, как блоги на Mail.ru закрылись Алена перешла на микроблог Twitter, где быстро завоевала популярность. На настоящий момент блогерская деятельность звезды осуществляется через сеть Instagram.

На сегодняшний день наша страничка в социальных сетях, это как лакмусовая бумажка, ведь она способна поведать о нас абсолютно все, что может интересовать посторонних нам людей. Зайдя на профиль человека на одном из сайтов, можно смело выделить несколько тем о его жизни и о том, чем он любит заниматься. Инстаграм этому не исключение, ведь  по фотографиям очень легко узнать всю суть человека, чем он живет и даже то, что предпочитает, допустим, на ужин. Конечно же, намного интересней следить за страничкой, которая ведется активно и ее наполнение реально интересно для окружающих. Возьмем, к примеру, инстаграм известной телеведущей, модели и певицы Алены Водонаевой http://instagram.com/alenavodonaeva.

Тот, кто подписан, знает, что Алена очень часто радует своих подписчиков собственными луками. Так же здесь можно найти много дополнительной информации о публичной личности и прекрасной женщине. Если внимательно обследовать все публикации Ксении можно определить ее музыкальный вкус, любимый стиль одежды, а так же места, в которых она бывает чаще всего.

Подписавшись на страницу Алены Водонаевой, Вы сможете стать частичкой огромной семьи любителей ее творчества. Интсаграм – это то, что способно сделать наше настроение ярче и веселей.

Категория: Инстаграм знаменитостей | Просмотров: 2882 | Добавил: defaultNick | Теги: Instagram, инстаграм, ALENAVODONAEVA, АЛЕНА ВОДОНАЕВАЯ | Рейтинг: 5.0/1
Киевская Хунта

Всего комментариев: 0
avatar