Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » ИНСТАГРАМ АННЫ СЕДОКОВОЙ - ANNASEDOKOVA on INSTAGRAM
20:14
ИНСТАГРАМ АННЫ СЕДОКОВОЙ - ANNASEDOKOVA on INSTAGRAM

ИНСТАГРАМ АННЫ СЕДОКОВОЙ - ANNASEDOKOVA on INSTAGRAM

ИНСТАГРАМ АННЫ СЕДОКОВОЙ ANNASEDOKOVA on INSTAGRAMАнна Владимировна Седокова — украинская поп-певица, телеведущая, актриса. Бывшая солистка «золотого состава» украинской женской поп-группы «ВИА Гра». Уйдя из группы «ВИА Гра», Анна снялась для мужского журнала Maxim, будучи на четвёртом месяце беременности. В апреле 2006 года певица под псевдонимом Аннабель выпустила клип на песню «Моё сердце». Первое после перерыва появление Анны на сцене состоялось в сентябре на фестивале «Пять звёзд» в Сочи. По результатам Анна стала обладателем «Приза зрительских симпатий». В 2013 году Седокова вместе с Жаном Алибековым была ведущей казахского реалити-шоу «Седьмая раса», аналога проекта «Битва экстрасенсов».

Как-то так исторически сложилось, что социальные сети, в прямом смысле этого слова завладели нами, ведь именно оттуда мы сегодня узнаем достаточно большое количество информации. Конечно, можно смело утверждать, что твиттер и фейсбук тоже являются очень мощными источниками информации, но только инстаграм не просто информирует, он еще и иллюстрирует выложенную новость. Аккаунты в Инстаграм - это настоящий клад для тех, кто любит узнавать подробности из личной жизни других, а особенно знаменитых людей. Всем известно, что страницы знаменитостей насчитывают большое количество подписчиков и именно это стимулирует популярных людей вести эти блоги и делиться в них своей собственной жизнью.

Возьмем, к примеру, страничку Анны Седоковой http://instagram.com/annasedokova. Здесь каждый человек может найти для себя что-то интересное о жизни знаменитой девушки. Анна не пренебрегает своей страницей, именно поэтому здесь уже сейчас насчитывается больше чем 4 тысяч постов. Фотографии, которые здесь опубликованы, несут абсолютно разный смысл, но их между собой объединяет то, что они несут информацию о жизни девушки. Подписавшись на данную страничку, Вы сможете наслаждаться красивыми фотографиями и интересными историями из жизни Анны Седоковой в Инстаграм - http://instagram.com/annasedokova.

Категория: Инстаграм знаменитостей | Просмотров: 3568 | Добавил: defaultNick | Теги: on INSTAGRAM, Анна Седокова, инстаграм, ANNASEDOKOVA | Рейтинг: 4.7/3
Киевская Хунта

Всего комментариев: 2
avatar
1 magila198660gabogi • 12:07, 25.08.2015
приветик
avatar
2 Mjaus • 02:19, 03.12.2015
Ты супер, ты моя любимая певица
avatar