Главная » 2014 » Ноябрь » 15 » ИНСТАГРАМ ИРИНЫ АГИБАЛОВОЙ - AGIBALOVA_IRINA on INSTAGRAM
14:05
ИНСТАГРАМ ИРИНЫ АГИБАЛОВОЙ - AGIBALOVA_IRINA on INSTAGRAM

ИНСТАГРАМ ИРИНЫ АГИБАЛОВОЙ - AGIBALOVA_IRINA on INSTAGRAM

ИНСТАГРАМ ИРИНЫ АГИБАЛОВОЙ AGIBALOVA_IRINA on INSTAGRAMИнстаграм Ирины Агибаловой содержит большое количество фотографий, посвященных интересам телезвезды, семье и покупкам. Так же на ее страничке можно увидеть снимки с дочерьми — Маргаритой Агибаловой и Ольгой Гажиенко, у которых, кстати, тоже есть странички в это социальной сети. Стоит отметить, что Инстаграм Агибалова Ирина использует и для публикации домашних фото. Подписчики могут увидеть мужа Ирины, ее дочерей и, конечно же, всеобщего любимчика – внука Митю. Однако на 75% галерея бывшей «телебабушки» состоит из рекламных постов интернет-магазинов одежды, косметических средств и т.д. Инстаграм Агибаловой Ирины Александровны имеет большое число поклонников.

Как-то так исторически сложилось, что социальные сети, в прямом смысле этого слова завладели нами, ведь именно оттуда мы сегодня узнаем достаточно большое количество информации. Конечно, можно смело утверждать, что твиттер и фейсбук тоже являются очень мощными источниками информации, но только инстаграм не просто информирует, он еще и иллюстрирует выложенную новость. Аккаунты в Инстаграм - это настоящий клад для тех, кто любит узнавать подробности из личной жизни других, а особенно знаменитых людей. Всем известно, что страницы знаменитостей насчитывают большое количество подписчиков и именно это стимулирует популярных людей вести эти блоги и делиться в них своей собственной жизнью.

Возьмем, к примеру, страничку Ирины Агибаловой http://instagram.com/agibalova_irina. Здесь каждый человек может найти для себя что-то интересное о жизни знаменитой девушки. Ирина не пренебрегает своей страницей, именно поэтому здесь уже сейчас насчитывается больше чем 1 тысяч постов. Фотографии, которые здесь опубликованы, несут абсолютно разный смысл, но их между собой объединяет то, что они несут информацию о жизни девушки. Подписавшись на данную страничку, Вы сможете наслаждаться красивыми фотографиями и интересными историями из жизни Ирины Агибаловой в Инстаграм - http://instagram.com/agibalova_irina.

Категория: Инстаграм знаменитостей | Просмотров: 4345 | Добавил: defaultNick | Теги: on INSTAGRAM, AGIBALOVA_IRINA, инстаграм, ИРИНА АГИБАЛОВА | Рейтинг: 5.0/2
Киевская Хунта

Всего комментариев: 1
avatar
1 kola-box-petrov2015 • 10:25, 26.05.2016
ываываыва
avatar