Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » ИНСТАГРАМ РЕГИСТРАЦИЯ ЧЕРЕЗ КОМПЬЮТЕР НА РУССКОМ БЕСПЛАТНО
15:03
ИНСТАГРАМ РЕГИСТРАЦИЯ ЧЕРЕЗ КОМПЬЮТЕР НА РУССКОМ БЕСПЛАТНО

ИНСТАГРАМ РЕГИСТРАЦИЯ ЧЕРЕЗ КОМПЬЮТЕР НА РУССКОМ БЕСПЛАТНО

ИНСТАГРАМ РЕГИСТРАЦИЯ ЧЕРЕЗ КОМПЬЮТЕР НА РУССКОМ БЕСПЛАТНОВсе ваши друзья зарегистрированы в инстаграм а вы не знаете как зарегистрироваться в этой сети на русском языке? Не отчаивайтесь.  Вы сможете зарегистрироваться в этой сети на русском языке с компьютера, не смотря на то, что разработчики не предусмотрели такой возможности. Инстаграм задумывался как ресурс для просмотра и обмена фотографиями отснятыми на телефон. И более просто зарегистрироваться на этом ресурсе с телефона или планшета.  Но, современные хакеры, по совместительству кулибины, легко исправили такой пробел у разработчиков сайта.

И так, выполняем пошагово.

Зарегистрироваться с компьютера будет невозможно, если у вас не установлена программа BlueStacks. Скачать её можно в интернете совершенно бесплатно.

Скачайте и установите программу BlueStacks на компьютер. Далее скачиваем приложение Instagram для Android на компьютер. Устанавливаем приложение Instagram в BlueStacks, нажав 2 раза на скачанном файле с расширением .apk. Появится окно BlueStacks Apk Handler, в котором будет написано Установка APK. Приложение автоматически установится. Ждем. Запустите app launcher и откройте приложение Instagram из библиотеки установленных приложений BlueStacks.

Окно SIGN UP предлагает зарегистрироваться на Instagram. Необходимо ввести Email, Password, Phone (не обязательно) и загрузить аватарку.
В принципе – всё. Погуляйте по сайту. Поищите знакомых. Размещайте свои любимые фотографии. Хорошего, Вам время препровождения.

Категория: Новости о инстаграм | Просмотров: 2304 | Добавил: defaultNick | Теги: бесплатно, ЧЕРЕЗ КОМПЬЮТЕР, регистрация, на русском, инстаграм | Рейтинг: 5.0/1
Киевская Хунта

Всего комментариев: 0
avatar