Главная » 2014 » Октябрь » 24 » КАК СДЕЛАТЬ ПОДПИСЧИКОВ В ИНСТАГРАМЕ - КАК УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО ПОДПИСЧИКОВ
16:03
КАК СДЕЛАТЬ ПОДПИСЧИКОВ В ИНСТАГРАМЕ - КАК УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО ПОДПИСЧИКОВ

КАК СДЕЛАТЬ ПОДПИСЧИКОВ В ИНСТАГРАМЕ - КАК УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО ПОДПИСЧИКОВ

КАК СДЕЛАТЬ ПОДПИСЧИКОВ В ИНСТАГРАМЕ КАК УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО ПОДПИСЧИКОВСпрос рождает предложение. После большого скачка в развитии цифровой фотографии у людей появилась естественная способность показывать свои лучшие фотографии друзьям и знакомым. Необходимость похвастаться фотографией – это спрос. А социальная сеть общения инстаграм – это горячее предложение, которое пришлось по душе миллионам пользователей.

Просто зарегистрироваться в инстаграм слишком мало, для того, что бы вашу страничку с фотографиями увидело большое количество ваших друзей, знакомых и совсем не знакомых людей. К раскрутке вашей странички нужно отнестись серьезно и основательно.

Для начала, подберите фотографию для аватарки. Это именно та фотография, которую будут первой видеть все подписчики.  Пусть это будет лучшая, самая эффектная ваша фотография. Можно её обработать с помощью программы фотошоп. Но есть небольшой секрет относительно картинки на аватаре. Это может быть не обязательно ваше фото. Заглавная фотография должна цеплять взгляд, заинтересовать пользователей посетить вашу страничку. Проявите фантазию и смекалку, подбирая заглавную картинку.

Размещайте действительно самые интересные фотографии на своей странице. Они должны быть интересны с эстетической и информационной точки зрения.  Подписывайте фотографии в обязательном порядке. К подписи многих фоток можно подойти с юмором. Проявите творческий подход и изобретательность к этому обычному, на первый взгляд, делу. 
Если вы лично умиляетесь от фотографий любимого кота, это не значит, что все будут восторгаться. Не переборщите с фотографиями котиков и собачек, а так же с фото красиво оформленной еды, что вам  довелось есть. Эти фотографии не для раскрутки.

Людям нравиться смотреть фото тех мест, где они когда-либо бывали. Подписывайте фотографии подробно и увидите, как появятся лайки от совсем не знакомых людей.

Добавляйте в друзья людей со схожими интересами. Тогда ваши фото смогут увидеть и друзья этих людей. Прокомментируйте их понравившиеся фотографии. 

Будь проще и люди к тебе потянуться. Если перевести эту популярную фразу относительно инстаграм, то она будет звучать следующим образом: «Будь милым и общительным, расставляй лайки, с позитивом комментируй фотографии других и твоя страничка получит много подписчиков, а следовательно, приобретет определенный процент популярности на сайте».

Категория: Новости о инстаграм | Просмотров: 1447 | Добавил: defaultNick | Теги: КОЛИЧЕСТВО ПОДПИСЧИКОВ, В ИНСТАГРАМЕ, подписчиков | Рейтинг: 5.0/1
Киевская Хунта

Всего комментариев: 0
avatar