Главная » 2014 » Октябрь » 24 » КАК СДЕЛАТЬ РЕПОСТ В ИНСТАГРАМ
15:52
КАК СДЕЛАТЬ РЕПОСТ В ИНСТАГРАМ

КАК СДЕЛАТЬ РЕПОСТ В ИНСТАГРАМ

КАК СДЕЛАТЬ РЕПОСТ В ИНСТАГРАМИногда хочется взять себе или переслать кому-то интересную, поучительную или забавную фотографию. Как получить ее с чужого аккаунта? Не всегда удобно просить это напрямую. Да и зачем просить, раз она выложена для публичного просмотра? Как тут быть? Как раз для таких случаев существуют специальные приложения. Самое распространенное приложение, которое может сделать репост фото из чужого аккаунта, так и называется – Photo Repost.

Загрузить его можно, например, из Google Play. После инсталляции нужно зайти в инстаграм в свой аккаунт. На появившейся ленте будут видны фотографии, в том числе те, которые отмечены лайком, то есть из чужих аккаунтов. И под каждой из них будет кнопка для репоста. Если нажать на эту кнопку, то фотография появится в вашей ленте. Фотография получит такое же наименование, как и у ее первого владельца, собственника, и подпись о том, что она сделана таким-то приложение как репост. Вот и вся наука.

Пользуйтесь Инстаграм, лайкайте фото, делайте репосты и тогда Вы будете находиться в круговороте жизни. Вы сможете не только показать себя и свою жизнь окружающим, но и посмотреть на фотографии друзей и знакомых. Также теперь Вы сможете следить за жизнью звезд и всегда оставаться в курсе последних событий.

Категория: Новости о инстаграм | Просмотров: 1225 | Добавил: defaultNick | Теги: В ИНСТАГРАМЕ, репост | Рейтинг: 5.0/1
Киевская Хунта

Всего комментариев: 0
avatar