Главная » 2015 » Январь » 27 » КАК СОХРАНИТЬ ФОТО из INSTAGRAM
20:27
КАК СОХРАНИТЬ ФОТО из INSTAGRAM

КАК СОХРАНИТЬ ФОТО из INSTAGRAM

КАК СОХРАНИТЬ ФОТО из INSTAGRAMСайт социальной сети общения WWW.INSTAGRAM.COM содержит невероятное количество интересных и качественных фотографий. Когда перед соблазном сохранить чью-то фотографию на свой компьютер просто не устоять, встает вопрос о способе сохранения понравившегося фото. Как же это сделать? Не поверите, но это довольно просто. Для этого понадобится браузер Google Chrome, установленный на вашем компьютере.

Наведите указатель мыши на понравившееся фото. Нажмите правую кнопку мыши. Из появившегося меню выбираем «Просмотр кода элемента». В появившемся меню находим код ссылки на фотографию. Начинается на http. Дальше буквенное обозначение одной строкой. Заканчивается код фотографии на jpg. Наведите курсор мыши на этот код. Если вы сориентировались верно, появится миниатюрное изображение этой фотографии. Теперь нажмите левую кнопку мыши. Откроется нужное фото. Под ним можно будет прочитать его характеристики.  Наведите указатель мыши на фотографию. На ту, что внизу. Нажмите правую кнопку мыши. В появившемся меню выберите пункт "Copy image URL" (Копировать адрес изображения). Откройте изображение в новом окне или вкладке браузера Google Chrome . После этого наведите на фото указатель мыши. Нажмите правую кнопку мыши. В появившемся меню выбрать пункт "Сохранить картинку как..." и сохранить изображение в нужное место диска вашего компьютера. Вот и все. Теперь можно любоваться скопированной фотографией.

Категория: Новости о инстаграм | Просмотров: 2714 | Добавил: defaultNick | Теги: из INSTAGRAM, СОХРАНИТЬ ФОТО | Рейтинг: 5.0/1
Киевская Хунта

Всего комментариев: 0
avatar