Главная » 2015 » Январь » 27 » КАК СОХРАНИТЬ ФОТО С ИНСТАГРАМА
20:18
КАК СОХРАНИТЬ ФОТО С ИНСТАГРАМА

КАК СОХРАНИТЬ ФОТО С ИНСТАГРАМА

КАК СОХРАНИТЬ ФОТО С ИНСТАГРАМАПроще простого – сохранить фотографии из инстаграм на свой компьютер. Надеюсь, метод сохранения фотографий на персональный компьютер, предложенный здесь, вы моментально освоите.

Для начала, зайдите на instagrabbr. Эта программка рекомендована Instagram для поиска и скачивания любых общедоступных фотографий по имени пользователя.

Впишите ник пользователя и включите поиск. Затем нажмите на картинку. Она увеличиться. Теперь правой кнопкой мыши кликнуть по фотографии, выбрать строку «сохранить как». Осталось сохранить в нужную папку на вашем копьютере. 

Есть еще один способ сохранения, как своих фотографий, так и чужих из инстагрма на свой компьютер. По ссылке instagram.com/имя_пользователя пройдите насайт. вы попадете публичный профиль адресата со всеми его фотографиями. Но хитрая инстаграма не даст просто сохранить фотографию. Необходимо открыть код страницы (или код элемента в Chrome) и в коде найти ссылку на эту фоточку. Гугл Хромом пользоваться в этом случае предпочтительнее, так как не придется перерывать код, а можно будет сразу посмотреть код необходимой картинки. А дальше просто копируйте ссылку, вставляйте в адресную строку и сохраняйте картинку обычными методами.

Сохраняя чужие фотографии на свой компьютер, помните, что использование чужих фотографий без разрешения автора нарушает международное авторское право.

Категория: Новости о инстаграм | Просмотров: 2775 | Добавил: defaultNick | Теги: С ИНСТАГРАМА, СОХРАНИТЬ ФОТО | Рейтинг: 5.0/1
Киевская Хунта

Всего комментариев: 0
avatar