Главная » 2014 » Октябрь » 25 » КАК УДАЛИТЬ ФОТО В ИНСТАГРАМЕ
18:38
КАК УДАЛИТЬ ФОТО В ИНСТАГРАМЕ

КАК УДАЛИТЬ ФОТО В ИНСТАГРАМЕ

КАК УДАЛИТЬ ФОТО В ИНСТАГРАМЕСегодня нам нравятся одни фотографии. Завтра – другие. Фотография, даже самая лучшая может морально устареть или перестать быть актуальной. И вот встает вопрос удалить фото из инстаграм. Хорошо, если вам кто-то показал как, и вы быстренько освоили. А если никого знающего рядом нет, а удалить фото нужно срочно? Тогда делай это с нами, делай как мы, делай лучше нас.

Итак, сразу об одной проблеме, которая может возникнуть, если альбом большого объема. На страничке одновременно отображается только по 16 фото. Удаление старых, давно закачанных фото, может потребовать много времени. Это потому, что после удаления фото нужно вернуться в начало альбома. Чтобы удалить еще одну старую фотку, его придется перелистывать заново.

Для начала необходимо зайти в свой профиль и найти нужное фото. Воспользуйтесь значком «Grouped view», расположенным над фотографиями. Под фотографией аватарки такая кнопка расположена слева. Эта кнопка позволит просматривать фото не по одному, а группами.

Найдя нужную фотографию, ее нужно выбрать и нажать кнопку внизу справа. Нужная кнопка выглядит как три квадратика. Она откроет меню действий, одна из команд в котором – Delete, т.е., собственно, удаление. Затем нужно будет подтвердить, что действительно нужно удалить свою фотографию, еще раз нажав Delete.

Удалить фотографию, загруженную недавно – проще. Фото можно найти прямо в «ленте» или при просмотре списком «List view». Кнопка «List view»  вторая слева в ряду кнопок над изображениями.

Сервер ИНСТАГРАМ обновляется не так уж и часто. Поэтому удаленную фотографию вы можете видеть еще несколько часов. Но это не значит, что удаление не состоялось. Через несколько часов восстановить эту фотографию вы не сможете. Её можно только загрузить заново на INSTAGRAM.COM.

Категория: Новости о инстаграм | Просмотров: 1274 | Добавил: defaultNick | Теги: УДАЛИТЬ ФОТО, В ИНСТАГРАМЕ | Рейтинг: 5.0/1
Киевская Хунта

Всего комментариев: 0
avatar