Главная » 2014 » Октябрь » 25 » КАК УДАЛИТЬ ИНСТАГРАМ С КОМПЬЮТЕРА
18:33
КАК УДАЛИТЬ ИНСТАГРАМ С КОМПЬЮТЕРА

КАК УДАЛИТЬ ИНСТАГРАМ С КОМПЬЮТЕРА

КАК УДАЛИТЬ ИНСТАГРАМ С КОМПЬЮТЕРАВсе больше и больше людей узнают об одной из самых популярных и интересных программ на мобильном устройстве, это – Инстаграм. Это мобильный клиент, который позволяет пользователю делать фотографии, а так же снимать коротенькие видеоролики, применять к ним различного характера фильтры и делится через свою страницу со своими подписчиками и друзьями. Он очень стремительно вошел в нашу жизнь и ежедневно, без сомнения, каждый пользователь выкладывает как минимум одну фотографию на общий обзор. Благодаря приложению происходит та же коммуникация, как и в других социальных сетях. Люди находят интересные фото, а после чего могут познакомиться и продолжить общение вне данной программы.

Так же есть категория людей, которые достаточно давно пользуются приложением и уже были бы не против удалить свою страницу. Для этого нужно зайти в меню «редактировать профиль» и выбрать там пункт «Я хочу удалить свою страницу», после этого в выпадающем меню нужно обозначить причину, и все. После этого Ваша страница со всеми подписчиками, фотографиями и комментариями будет удалена.

Интсаграм всегда заботится о своих пользователях, поэтому система очень удобна и современна, ей может пользоваться любой, даже не опытный человек.

Категория: Новости о инстаграм | Просмотров: 1206 | Добавил: defaultNick | Теги: с компьютера, УДАЛИТЬ ИНСТАГРАМ | Рейтинг: 5.0/1
Киевская Хунта

Всего комментариев: 0
avatar