Главная » 2014 » Октябрь » 24 » КАК ВЫЛОЖИТЬ/ДОБАВИТЬ ВИДЕО В ИНСТАГРАМЕ
16:07
КАК ВЫЛОЖИТЬ/ДОБАВИТЬ ВИДЕО В ИНСТАГРАМЕ

КАК ВЫЛОЖИТЬ/ДОБАВИТЬ ВИДЕО В ИНСТАГРАМЕ

КАК ВЫЛОЖИТЬ/ДОБАВИТЬ ВИДЕО В ИНСТАГРАМЕВ инстаграм можно добавлять и публиковать не только фото, но и видео. Конечно, методов обработки видео в инстаграм меньше, чем обработки фотографий, но зато видео чаще веселей, и пользуется большим вниманием у поклонников тематических сюжетов. Итак, как загрузить видео на инстаграм? Загружать можно двумя путями. Первый – непосредственно с мобильного устройства. Второй – с компьютера или иного подобного устройства. Нужно помнить два важных момента. Никакой ролик не может быть длиннее пятнадцати секунд. И соотношение сторон кадров видео должно быть таким же, как и на фото, то есть 1:1.

Для загрузки с мобильного устройства нужно нажать кнопку внизу с изображением фотоаппарата, а затем кнопку справа, для загрузки непосредственно видео. После загрузки видео необходимо обработать его. Сначала нужно сократить ролик до пятнадцати секунд. Маркером можно отметить начало и конец, и будет отрезана лишняя часть. Затем стороны будут приведены в соотношение 1:1. Если предварительно обрабатывать ролик на компьютере, например, то можно применить небольшие дополнительные программы, не отрезать лишнюю часть, если она нужна, а наоборот, прибавить к короткой стороне небольшую полоску, чтобы был квадрат.

Категория: Новости о инстаграм | Просмотров: 1826 | Добавил: defaultNick | Теги: В ИНСТАГРАМЕ, ДОБАВИТЬ ВИДЕО | Рейтинг: 5.0/1
Киевская Хунта

Всего комментариев: 0
avatar