Главная » 2014 » Октябрь » 24 » КАК ЗАКРЫТЬ ПРОФИЛЬ В ИНСТАГРАМЕ
13:57
КАК ЗАКРЫТЬ ПРОФИЛЬ В ИНСТАГРАМЕ

КАК ЗАКРЫТЬ ПРОФИЛЬ В ИНСТАГРАМЕ

КАК ЗАКРЫТЬ ПРОФИЛЬ В ИНСТАГРАМЕИнстаграм – это социальная сеть, которая по своему количеству уже давно превысила сто миллионов пользователей. Эта сеть по своей природе является уникальной, ведь здесь соединены две основные задачи, это многофункциональный фото-редактор, а так же микро-блог. Это приложение дает возможность каждому почувствовать себя фотографом и программистом, ведь сделанную фотографию можно сразу же обработать специальными фильтрами, подписать и выложить в сеть с определёнными тегами на Ваш выбор.

Большинство пользователей гонится за тем, что бы иметь как можно больше подписчиков и лайков, а других напротив это смущает и они стремятся к тому, что бы их лента была видна лишь знакомым им людям. Для этого используют функцию «Закрыть профиль». Это можно сделать через меню «Изменить профиль», далее необходимо опуститься вниз страницы и там будет графа «Публикации закрыты», ее нужно включить или выключить. После сохранения этих параметров, все публикации могут быть доступны только тем, кого Вы подтверждаете. Все новые заявки, которые будут поступать, сразу же отправляются к Вам на подтверждение или же отклонение.

Инстаграм, как и все знаменитые социальные сети, готов обеспечить своим пользователям полную защиту информации и загруженного контента.

Категория: Новости о инстаграм | Просмотров: 1732 | Добавил: defaultNick | Теги: В ИНСТАГРАМЕ, закрыть профиль | Рейтинг: 5.0/1
Киевская Хунта

Всего комментариев: 0
avatar