Главная » 2014 » Октябрь » 24 » РЕДАКТОР ФОТОГРАФИЙ ОНЛАЙН ЭФФЕКТЫ ИНСТАГРАМ
16:12
РЕДАКТОР ФОТОГРАФИЙ ОНЛАЙН ЭФФЕКТЫ ИНСТАГРАМ

РЕДАКТОР ФОТОГРАФИЙ ОНЛАЙН ЭФФЕКТЫ ИНСТАГРАМ

РЕДАКТОР ФОТОГРАФИЙ ОНЛАЙН ЭФФЕКТЫ ИНСТАГРАМВы наконец-то сфотографировались и у Вас есть хорошая фотография? Но ее оформление недостаточно, по мнению владельца. Если изменить ее, обработать, и таким образом придать ей большую выразительность, то фотография от этого только выиграет. Как проще и лучше это сделать? Самое удобное решение – воспользоваться онлайн услугами на сайте http://instagramer.ru/. Сервис предусматривает две возможности загрузки изображения на сайт. В первом случае – это веб-камера. Из потока видно можно выбрать только один кадр, и обработать его. Надо учесть, что кадр из видео имеет значительно худшие показатели, и работать с ним сложнее. Второй способ – получить изображение из компьютера. Качество этих фотографий чаще всего высокое, иногда даже слишком высокое. Такие фотографии могут занимать неоправданно много места, они дольше грузятся и занимают много ресурсов.

Поэтому программа несколько усредняет фотографии, улучшая качество слишком маленьких фото, и упрощает слишком большие. На сайте можно наложить на фото самые разные виньетки, рамки, изменить общий оттенок или тон фото, высветлить или затемнить отдельные участки. Кроме того, можно создать коллаж из отдельных фотографий, и таким образом появится групповое фото вместо нескольких отдельных невыразительных фотографий.

Категория: Новости о инстаграм | Просмотров: 1215 | Добавил: defaultNick | Теги: редактор фотографий, инстаграм, ОНЛАЙН ЭФФЕКТЫ | Рейтинг: 5.0/1
Киевская Хунта

Всего комментариев: 0
avatar