Главная » 2014 » Октябрь » 24 » САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ХЕШТЕГИ В ИНСТАГРАМЕ - TOP INSTAGRAM HASHTAGS
15:26
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ХЕШТЕГИ В ИНСТАГРАМЕ - TOP INSTAGRAM HASHTAGS

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ХЕШТЕГИ В ИНСТАГРАМЕ - TOP INSTAGRAM HASHTAGS

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ХЕШТЕГИ В ИНСТАГРАМЕ TOP INSTAGRAM HASHTAGSСтав однажды участником проекта инстаграм вы включились в длительный марафон по раскрутке вашей странички. Хештеги – один из инструментов по привлечению большого числа подписчиков на вашу страничку в инстаграм. Нужно уметь пользоваться этим инструментом. Ведь человек, который зашел на вашу страницу по описанию хештега может не просто лайкнуть описанную фотографию, он может остаться с вами на проекте инстаграм.

Люди разных интересов любят смотреть фотографии тех мест, где они уже побывали. Поэтому подробнее описывайте в тегах каждую фотографию. И конечно, желательно, что бы они были, те самые фотографии из разных мест вашей страны или мира.

Некоторые «продвинутые» пользователи ставят не соответствующие фотографии теги, с целью привлечения посетителей. Это проигрышный прием. Его можно назвать приемом элементарного обмана и многих это может просто обидеть и отбить охоту смотреть ваши фотографии дальше.
Помимо существования моды на одежду или цвет в этом сезоне, существует мода на теги. Популярные в этом сезоне хештеги можно посмотреть здесь web.stagram.com/hot. Или на любом другом интернет ресурсе, задав в поисковике «популярные хештеги в инстаграм». А дальше определите, может какие-то из выставленных вами фотографий уже подходят под те или иные популярные теги. Тогда просто подпишите и получите шквал новых лайков. А может, стоит сделать несколько снимков под определенные теги.

И самый простой совет по привлечению новых фаловеров на вашу страницу. Будьте сами щедры на лайки и комментарии. Это же так просто – проявить внимание к вашим посетителям.

Категория: Новости о инстаграм | Просмотров: 1339 | Добавил: defaultNick | Теги: В ИНСТАГРАМЕ, Top, ПОПУЛЯРНЫЕ ХЕШТЕГИ, Instagram | Рейтинг: 5.0/1
Киевская Хунта

Всего комментариев: 0
avatar