Главная » 2014 » Октябрь » 25 » ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ИНСТАГРАМ С КОМПЬЮТЕРА
19:27
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ИНСТАГРАМ С КОМПЬЮТЕРА

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ИНСТАГРАМ С КОМПЬЮТЕРА

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ИНСТАГРАМ С КОМПЬЮТЕРАInstagram – это одно из самых популярных приложений, которое позволяет запечатлеть понравившийся момент, тут же обработать его с помощью целой вереницы фильтров и эффектов и, конечно же, поделится со своими друзьями, ведь это так же и социальная сеть. Многие знают, что функционал программы, доступен только на смартфонах. Это сделано из-за того, что Instagram подразумевает в себе создание и обработку фотографии в один момент. Фотоснимки из этого приложения – это уже некий свой стиль, который неповторим. Конечно же, есть и официальный сайт instagram.com, но его функционал минимальный и не позволяет пользователю даже зарегистрироваться.

Но для тех, кто все же стремится к тому, что бы начать свой путь покорения Инстаграмма с ПК, есть отдельное решение. Нужно всего лишь эмулировать на Вашем компьютере операционную систему мобильного телефона. Возможна только установка системы Андроид, так как Apple очень строг в своей политике.

Всю работу можно выполнить с помощью программы BlueStacks, которую скачать и установить так же легко, как и любую другую программу из интернета, а информацию о работе с программой можно найти на официальном сайте. С каждым днем возможностей становится все больше и больше, нужно просто уметь их замечать.

Категория: Новости о инстаграм | Просмотров: 1677 | Добавил: defaultNick | Теги: В ИНСТАГРАМ, с компьютера, зарегистрироваться | Рейтинг: 5.0/1
Киевская Хунта

Всего комментариев: 1
avatar
1 mara61-61 • 23:49, 09.09.2015
tongue
avatar