Главная » 2014 » Октябрь » 25 » ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ИНСТАГРАМЕ НА/ЧЕРЕЗ КОМПЬЮТЕР БЕСПЛАТНО
19:24
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ИНСТАГРАМЕ НА/ЧЕРЕЗ КОМПЬЮТЕР БЕСПЛАТНО

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ИНСТАГРАМЕ НА/ЧЕРЕЗ КОМПЬЮТЕР БЕСПЛАТНО

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ИНСТАГРАМЕ НА/ЧЕРЕЗ КОМПЬЮТЕР БЕСПЛАТНОИзначально, приложение инстаграм разработано для мобильных устройств, причем фирмы Apple. Сегодня уже можно свободно пользоваться с телефонов или планшетов и других фирм. А что же делать человеку, у которого нет подходящего мобильного устройства, но он очень хочет стать пользователем функций Instagram? Попробуем осуществить такую мечту через обычный персональный компьютер или ноутбук. Можно запустить девайс эмулированного (виртуально) андройда. С помощью него проведем все действия по регистрации и будем пользоваться приложением для фотографий.

Для начала необходимо перейти на сайт http://www.bluestacks.com и скачать приложение bluestacks для вашего компьютера, работающего на Windows или Mac OSХ. Вас перекинет на страницу загрузки, где начнется закачка блюстакса. Запускаем свежее скаченную программу и нажимаем Continue. Нам предлагают установить дополнительные утилиты. Соглашаемся и жмем Install.

Начинается процесс установки. Он может занять некоторое время, дождитесь. После установки приложения выходит окно BlueStacks App Player for Windows (beta-1), в котором можно играть в игры. Игры – это хорошо, но нас интересует Инстаграм.

В Моих приложениях  нажимаем  «Поиск Приложений». В строке поиска пишем Instagram + переход. Далее нажимаем установить, происходит загрузка приложения Instagram. После того, как все скачалось и установилось, вновь заходим в BlueStacks, находим Инстаграм и заходим в него. Если вдруг у вас не получилось таким способом установить Инстаграм, попробуйте скачать файл  instagram.apk. Лучше, если это будет новый файл из самой последней версии этой программы. Вот к примеру Instagram_v4.0.2_moicom.ru.  После загрузки и установки этого файла возвращаемся в эмулированное приложение BlueStacks, выбираем Instagram. Должна открыться та самая страница социальной сети общения. Внизу страницы жмем «Регистрация». Если вы зарегистрировались с мобилього устройства, то просто жмите «Войти».

Теперь необходимо правильно заполнить страничку. Указать имя пользователя, пароль, электронную почту, добавить фотографию.  Можно подключить ваш профиль на Facebooke. После того, как все заполнили,  находим большую зеленую кнопку «Регистрация» и жмем. Теперь можно искать друзей, добавлять фаловеров, комментировать фотографии. Веселого вам серфинга по Инстаграм.

Категория: Новости о инстаграм | Просмотров: 2552 | Добавил: defaultNick | Теги: бесплатно, В ИНСТАГРАМЕ, ЧЕРЕЗ КОМПЬЮТЕР, зарегистрироваться | Рейтинг: 5.0/2
Киевская Хунта

Всего комментариев: 0
avatar